«Лига будущего» продолжает работу в Калуге
Главная Новости «Лига будущего» продолжает работу в Калуге

«Лига будущего» продолжает работу в Калуге

«Лига будущего» продолжает работу в Калуге

В Калуге и области продолжается проведение креативных встреч в рамках реализации Всероссийского проекта «Лига будущего». Участниками мероприятий выступают школьные активисты, студенты, молодые специалисты. Цель встреч - мозговой штурм для разработки совместных идей и предложений по системным изменениям в сфере городской среды.

Очередные встречи прошли 19 мая в Калуге в Юридическом полицейском колледже. Несколько десятков студентов собрались вместе, чтобы обсудить те проблемы, которые они видят в обществе и предложить свои варианты их решения. Участники встречи озвучивали такие аспекты, как несправедливость судейства в спорте, комфорт для пассажиров в общественном транспорте, проблемы расселения аварийных домов, невысокий размер пенсий, экологические  проблемы города и многие другие. Все идеи были сформированы, оформлены и загружены на сайт проекта.

Напомним, что новый проект от Росмолодежи «Лига будущего» — это масштабный форсайт для молодёжи, который поможет создавать проекты для общества в новых жизненных обстоятельствах и реализовывать их.

Проект «Лига будущего» дает возможность молодёжи стать соавторами перемен и вместе с бизнес-сообществом, общественными и политическими деятелями внести новые идеи и смыслы в развитие России. Участником проекта может стать любой желающий в возрасте от 14 до 35 лет.

Можно не ждать очередную творческую встречу, а уже сейчас загрузить свою идею на сайте лигабудущего.рф
19 мая 2022
Больше фотографий

Возврат к списку

Партнеры