Медиацентр XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов начал работу в интернете
Главная Новости Медиацентр XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов начал работу в интернете

Медиацентр XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов начал работу в интернете

Медиацентр XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов начал работу в интернете

Медиацентр XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов, который пройдет с 14 по 22 октября 2017 года в Сочи, начал работу во вторник в сети интернет. 
 
"1 ноября мы запустили виртуальный этап работы медиацентра. Благодаря медиацентру в течение года журналисты и блогеры со всего мира будут создавать контент: интервью, видеоролики или фоторепортажи и размещать его как на ресурсах медиацентра в интернете, так и на своих собственных блогах и страницах в социальных сетях", - сообщили в пресс-службе.
 
В пресс-службе пояснили, что страница медиацентра в Facebook "станет главной виртуальной дискуссионной платформой фестиваля для всего мирового сообщества".
 
"Физически медиацентр начнет работу в Сочи непосредственно перед началом фестиваля. Работать там будут лучшие из тех, кто активно проявил себя на первоначальном виртуальном этапе", - отметили организаторы фестиваля.
 
XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов пройдет с 14 по 22 октября 2017 года. По данным пресс-службы фестиваля, его участниками станут более 20 тыс. молодых людей из 150 стран мира в возрасте от 18 до 35 лет: представители молодежных НКО, журналисты, творческая и спортивная молодежь, инженеры и IT-специалисты, лидеры молодежных организаций, политических партий, предприниматели, лидеры студенческого самоуправления, ученые и преподаватели вузов, а также те, кто изучает русский язык и интересуется российской культурой.
 
Фестиваль проходит раз в четыре года начиная с 1947 года. Его организатором является Всемирная федерация демократической молодежи (ВФДМ). Москва принимала мероприятие дважды - в 1957 и 1985 годах.
 
источник: http://tass.ru/
1 ноября 2016

Возврат к списку

Партнеры