Медынский лагерь актива школьников
Главная Новости Медынский лагерь актива школьников

Медынский лагерь актива школьников

Медынский лагерь актива школьников

С 19 по 22 июня 2013 года на базе МКОУ «Медынская средняя общеобразовательная школа» прошёл лагерь актива с дневным пребыванием детей по программе «Лидер».
 
За эти дни ребята усовершенствовали свои навыки работы в группе, каждый попробовал себя в роли лидера в различных ситуациях, узнали об основных навыках организаторской работы и применяли на практике знания, полученные в процессе изучения управленческого общения.
 
В последний день лагеря участники отправились в поход, где им было предложено продемонстрировать умение работать в команде и пройти упражнения Верёвочного курса.
 
В ночь с 21 на 22 июня в честь Дня памяти и скорби ребята зажгли «Свечу памяти» и почтили минутой молчания погибших в Великой Отечественной войне.
 
От лагерного сбора у участников остались приятные впечатления, и они надеются, что такой лагерь станет традиционным в Медынском районе. 
Организаторы лагеря: администрация МР «Медынский район» при поддержке государственного бюджетного учреждение Калужской области «Областной молодежный центр» и Калужской областной организацией Российского Союза молодежи.
 
23 июня 2013

Возврат к списку

Партнеры