Методические семинары для молодых специалистов
Главная Новости Методические семинары для молодых специалистов

Методические семинары для молодых специалистов

Методические семинары для молодых специалистов

Областной молодежный центр завершает проведение цикла методических семинаров для молодых специалистов Калуги и области. 8 апреля в Кировском индустриально-педагогическом колледже состоялся семинар для студентов выпускных курсов и сотрудников государственных учреждений Кировского и Жиздринского районов области. 9 апреля аналогичный семинар прошел в Областном молодежном центре для сотрудников государственных и муниципальных учреждений г. Обнинска и учреждений культуры и сферы социального обслуживания населения г. Калуги.
 
В рамках семинара обсуждались вопросы практической реализации Закона Калужской области «О молодом специалисте в Калужской области» в действующей редакции: правила оформления документов молодых специалистов, порядок рассмотрения заявлений в реестр молодых специалистов Калужской области и осуществления единовременных ежегодных выплат министерством образования и науки Калужской области, ГБУ КО «Областной молодежный центр» и ГАОУ ДПО «Калужский государственный институт развития образования».
 
Все присутствующие на мероприятии получили информационные буклеты «Как получить единовременные ежегодные выплаты молодым специалистам бюджетной сферы Калужской области», а также тематическую презентацию в электронном виде, для дальнейшего распространения полученной информации среди своих коллег и друзей.
 
Завершающий семинар состоится 14 апреля в районном Доме Культуры с.Ульяново (ул. Большая Советская, д 88) для представителой Администрации МО Ульяновский район и Хвастовичский район.
 
Серия семинаров данной тематики также запланирована на осень 2015 года. По вопросам участия в семинаре необходимо обращаться по телефону: (4842) 56-32-10, Грибкова Наталья.
 
12 апреля 2015

Возврат к списку

Партнеры