Методисты подвели итоги учебного года

Методисты подвели итоги учебного года

Методисты подвели итоги учебного года

22 мая в Областном молодежном центре состоялось итоговый семинар-совещание с лидерами молодежных общественных объединений и методистами по работе с детскими и молодёжными общественными объединениями муниципальных районов (городских округов) Калужской области.
 
На семинаре участники обсудили проведение районных лагерей актива школьников, областных лагерных сборов актива школьников «Ровесник» и выездного лагерного сбора в г. Анапа. Лидеры молодежных общественных объединений и методисты подробно обсудили план работы на предстоящий учебный год, а также особенности деятельности российского движения школьников.
 
Особое внимание на семинаре было уделено подведению рейтинга областных мероприятий и участия муниципальных образований Калужской области в областных мероприятиях, проводимых Калужской областной организацией Российского Союза Молодежи и Областным молодежным центром в 2016/2017 учебном году.
 
В завершение методисты получили ежемесячный информационно-методический сборник «Вместе» на тему «Летний отдых». Скачать его можно на нашем сайте в разделе «Библиотека».

23 мая 2017