Молодежь приняла участие в акции «Фронтовая открытка»
Главная Новости Молодежь приняла участие в акции «Фронтовая открытка»

Молодежь приняла участие в акции «Фронтовая открытка»

Молодежь приняла участие в акции «Фронтовая открытка»

В преддверии новогодних праздников по предложению Министерства обороны Российской Федерации на территории нашей страны проводится Всероссийская молодежная акция «Фронтовая открытка», в ходе которой участникам предлагается подготовить новогодние поздравления военнослужащим, выполняющим сейчас боевые задачи.

В акции приняли участие школьники, воспитанники детских домов, студенты колледжей и высших учебных заведений, представители молодежных общественных объединений. Участники акции подготовили поздравления военнослужащим как индивидуально, так и в группах.

Волонтеры Победы присоединились к акции. Благодаря добровольцам, все подготовленные открытки и поздравительные письма переданы в Областной молодежный центр, откуда направятся в Центральный Дом Российской Армии, а уже оттуда при помощи волонтёров будут переданы солдатам и офицерам в зону соприкосновения, пограничные военные части и госпитали.

Мы благодарим каждого участника акции. И верим, что каждое подготовленное письмо и открытка будут греть душу и придадут сил российским солдатам, которые мужественно отстаивают честь и интересы нашей Родины!
12 декабря 2022
Больше фотографий

Возврат к списку

Партнеры