Молодежь региона помогает больницам
Главная Новости Молодежь региона помогает больницам

Молодежь региона помогает больницам

Молодежь региона помогает больницам

12 ноября члены Молодежного парламента при Законодательном Собрании Калужской области и Молодежного правительства Калужской области передали продукты питания для медицинского персонала городской клинической больницы № 2 «Сосновая роща». Акцию молодых активистов поддержало кафе «Bubble Dogs», безвозмездно предоставив реализуемую продукцию. 

«Мы гордимся врачами и медицинским персоналом каждой больницы. Ежеминутно они работают над спасением жизней. Наша акция была организована, чтобы немного скрасить рабочие будни «героев в белых халатах» и зарядить их энергией. Уверены, что нам это немного удалось», - отметили члены Молодежного парламента при Законодательном Собрании Андрей Бурмистров и Кирилл Лукиян. 

«Это малое, что мы можем сделать для наших врачей и медицинских работников. Сейчас непростое время, усилия властей и общественности направлено на максимальную консолидацию общества в борьбе с коронавирусной инфекцией. Со стороны молодежи мы постараемся сделать все возможное», - резюмировал председатель Молодежного правительства региона Дмитрий Шулыгин.

Напомним, что в регионе активно развернута деятельность волонтерского корпуса Всероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе». Добровольцы помогут оплатить коммунальные услуги, сходят за продуктами и лекарствами. Для этого необходимо позвонить по телефону 8 (4842) 200-165 или 8-800-200-3411.


12 ноября 2021

Возврат к списку

Партнеры