«Молодежь против наркотиков» - под таким лозунгом прошел конкурс агитбригад в Калуге
Главная Новости «Молодежь против наркотиков» - под таким лозунгом прошел конкурс агитбригад в Калуге

«Молодежь против наркотиков» - под таким лозунгом прошел конкурс агитбригад в Калуге

«Молодежь против наркотиков» - под таким лозунгом прошел конкурс агитбригад в Калуге

13 апреля 2017 года, под лозунгом: «Молодежь – против наркотиков», на сцену Областного молодежного центра вышли молодые люди неравнодушные к проблеме наркомании.
 
8 команд, состоящих из творческих коллективов домов культуры, школ, воинских частей и профессиональных образовательных организаций Калужской области, приняли участие в конкурсе агитбригад.
 
Все команды достойно представили свои творческие программы и доказали, что молодое поколение России - за здоровый образ жизни!
 
Оригинальность выступления коллектива театральной студии «13 стульев» из Малоярославца не оставило равнодушными ни зрителей, ни жюри. Своим выступлением ребятам удалось передать условия жизни наркомана и переживания его матери, всеми силами пытающейся оградить своего сына от употребления наркотиков. За яркое и зрелищное выступление команда получила Гран-При конкурса.
 
«Главная задача конкурса – озвучить проблему наркомании. С каждым годом уровень подготовки команд становится все выше, но сегодня все агитбригады – победители, потому что ребята, выступающие на сцене, поднимают эту тему и несут ее в жизнь!», - отметил член жюри, помощник президента ассоциации ветеранов спецподразделений правоохранительных органов и спецслужб «Русь», Сергей Болтунов.
 
По результатам конкурса Лауреатом первой степени стали военнослужащие в/ч 10/199, 2 место разделили команды Калужского колледжа народного хозяйства и природообустройства и МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №13» г. Калуги, 3 место – команда воинской части 6681, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №18» г. Калуги получила приз зрительских симпатий.
 
Поздравляем победителей!

Больше фото в нашей фотогалерее
 
17 апреля 2017

Возврат к списку

Партнеры