На онлайн семинаре обсудили «Время первых»
Главная Новости На онлайн семинаре обсудили «Время первых»

На онлайн семинаре обсудили «Время первых»

На онлайн семинаре обсудили «Время первых»

7 октября на платформе «Zoom» прошёл обучающий семинар, посвящённый конкурсной программе студенческих объединений «Время первых». Данный конкурс проводится для обучающихся профессиональных образовательных организаций и организаций высшего образования.

Среди участников - представители студенческих объединений, и руководители, отвечающие за воспитательную деятельность в образовательных организациях.

В ходе встречи были разобраны все аспекты конкурсной программы, особенности подготовки к ней. Вот, что рассказывает о целях проекта заведующий отделом студенческой молодёжи Областного молодёжного центра, Белкина Юлия: «Данный проект проводится впервые. Мы хотим его реализовать, чтобы не только студенты образовательных организаций знали, какие существуют студенческие объединения, но и для того, чтобы проинформировать о них жителей Калужской области».

Вместе с заявкой участники конкурсной программы будут отправлять портфолио своего студенческого объединения, а также методическую разработку какой-либо акции или мероприятия, постоянно проводимых на базе организации или тех, что только планируется провести. На очном этапе предполагается выставка студенческих объединений и творческое представление, на котором зрители смогут познакомиться с их деятельностью.

Организаторами студенческих объединения «Время первых» являются: Областной молодежный центр и Калужская областная организация «Российский Союз Молодежи» при поддержке министерства образования и науки Калужской области.

10 октября 2022

Возврат к списку

Партнеры