На очередном заседании областного организационного комитета «Победа» наградили калужан.
Главная Новости На очередном заседании областного организационного комитета «Победа» наградили калужан.

На очередном заседании областного организационного комитета «Победа» наградили калужан.

На очередном заседании областного организационного комитета «Победа» наградили калужан.

28 мая 2015 года состоялось очередное заседание областного организационного комитета «Победа». 
 
В мероприятии принял участие заместитель Губернатора Калужской области Руслан Смоленский. Калужанам, принимающим активное участие в организации и проведении памятных мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов, а также ведущим  активную работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, были вручены награды.
 
Руководители поисковых отрядов и объединений получили Знак отличия Министерства обороны Российской Федерации «За отличие в поисковом движении» II степени и медали Министерства обороны Российской Федерации «За заслуги в увековечении памяти погибших защитников Отечества».
 
Так же участники встречи были награждены памятными медалями и ценными подарками Российского организационного комитета «Победа» в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, Благодарственными письмами Губернатора Калужской области, памятными медалями «Патриот России».
 
Дипломами победителя конкурса на присуждение премии Правительства Калужской области «За успехи в патриотическом воспитании детей и молодежи» за 2014 год были награждены директора школ и учреждений дополнительного образования, а также педагоги–организаторы клубов патриотического воспитания.
 
Собравшихся поблагодарили за хорошую работу  и  активную  деятельность  на территории Калужской области.
 
2 июня 2015

Возврат к списку

Партнеры