Названы имена обладательниц титула «Краса студенчества»
Главная Новости Названы имена обладательниц титула «Краса студенчества»

Названы имена обладательниц титула «Краса студенчества»

Названы имена обладательниц титула «Краса студенчества»

Финал регионального этапа Национального конкурса красоты и таланта «Краса студенчества» среди обучающихся образовательных организаций Калужской области прошел 25 октября в Областном молодежном центре. 

В этом году за победу боролись 18 студенток. Члены жюри выбирали не просто красавицу, а еще и самую смелую, эрудированную и развитую личность. 

В очном этапе девушки писали орфографический диктант, проходили интеллектуальный тест на знание географических, исторических и культурных реалий России, демонстрировали умение позировать, создавая уникальные образы в фотоэтапе в Государственном музее истории космонавтики имени К.Э. Циолковского. Участвовали в мастер-классе от Kangoo club Kaluga.

Одним из самых интересных конкурсных испытаний в финале стала самопрезентация, позволяющая участницам показать свой артистизм, особенности характера и темперамента. Завершила полуфинальную программу презентация творческих номеров и дефиле.

Каждая из участниц, несомненно, достойна победы. Каждая безусловно умна и талантлива. Но сегодня лишь четыре девушки получили победу.

Обладательницами титула «Вице-Краса студенчества Калужской области» стали: Чуверова Екатерина из Калужского колледжа народного хозяйства и природообустройства и Миллер Елизавета из Калужского государственного университета им. К.Э. Циолковского.

Звание «Краса студенчества Калужской области» получили: Дзюба Владислава из Калужского колледжа народного хозяйства и природообустройства и Агапова Юлия из ИАТЭ НИЯУ МИФИ.

Девушки получили призы от федеральной сети студий красоты Slim&Beauty и cтудии растяжки Lady Stretch.

Зрители тоже не ушли без подарков. В начале праздника они получили номерки в велком зоне и с помощью лототрона были разыграны сертификаты в Slim&Beauty, «Китайку» — первый в Калуге China Town, доставку из Rocket pizza.

Обладательницами титула «Краса студенчества Калужской области» Дзюба Владислава поделилась своими эмоциями - «Честно я очень волновалась, особенно когда был этап самопрезентации. У меня начал дрожать голос, я подумала: «ну все, это провал». Собравшись с мыслями и вспомнив весь свой опыт выступлений, творческий номер получился идеально. Получив корону, я испытала потрясающие эмоции. Буду готовиться к всероссийскому конкурсу».

Победительницы будут представлять наш регион на Всероссийском Национальном конкурсе красоты и таланта «Краса студенчества». Желаем девушкам удачи!

Организаторами конкурса являются:

Управление молодежной политики министерства образования и науки Калужской области; Калужская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»; Государственное бюджетное учреждение Калужской области «Областной молодежный центр».

 

Больше фото в нашей группе ВК: https://vk.com/album-37703297_286550160

 

25 октября 2022
Больше фотографий

Возврат к списку

Партнеры