Новому учебному году посвящается
Главная Новости Новому учебному году посвящается

Новому учебному году посвящается

Новому учебному году посвящается

24 сентября в Областном молодежном центре состоялась большая культурная программа «Вот и стали мы на год взрослей!», посвященная началу нового учебного года. Новый сезон - это великолепная возможность снова окунуться в прекрасный мир творчества, вспомнить свои любимые песни и танцы, и подарить их зрителю.
 
Участниками концертной программы стали воспитанники младших групп творческих объединений Областного молодежного центра.
 
В этот день гостей праздника ожидал яркий и красочный концерт. На большую сцену вышли участники студий эстрадной песни «Акцент» и «Тонус-Арт», хореографические коллективы «Молодость» и «Колорит». Эффектные костюмы, выразительные и четкие движения, чистые и яркие голоса с ноткой волнения - все это создало в зале по-настоящему теплую и дружественную обстановку.
 
Программа была довольно насыщенной, здесь были представлены лучшие номера: «Розовая пантера», «Часики», «Физкульт привет», «Четыре истины», «Если с другом вышел в путь», «Первый парень на деревне», «8 нота» и многие другие.
 
Зрители, среди которых были родные и друзья юных артистов, щедро награждали каждый номер дружными аплодисментами. Не смолкали овации и во время финального выхода артистов, когда на сцену одновременно поднялись все участники программы.
 
Праздничный концерт, прошедший на одном дыхании, подарил зрителям много прекрасных мгновений.
26 сентября 2017

Возврат к списку

Партнеры