«Новый формат 2016» завершил свою работу.
Главная Новости «Новый формат 2016» завершил свою работу.

«Новый формат 2016» завершил свою работу.

«Новый формат 2016» завершил свою работу.

С 25 по 29 октября 120 молодых, активных и творческих людей Калужской области приняли участие в молодежном образовательном форуме «Новый формат 2016». Участники форума посещали лекции и тренинги, встречались с интересными людьми и готовили оригинальные проекты. 
 
В последний день работы участники форума встретились с руководителем представительства Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов в Центральном федеральном округе Виталием Александровичем Еремеевым. Он рассказал об особенностях деятельности агентства, реализуемых проектах и площадках, о возможности получения грантах для развития проектов, а так же провел небольшой мастер-класс о правилах эффективной презентации.
 
После проведения мастер-класса участникам предстояло выступить с защитой своих проектов перед квалифицированным жюри. Многие проекты были достойно оценены и рекомендованы к реализации. 
 
Победителями проектов по направлениям стали:
- Вовлечение молодежи в работу средств массовой информации - Пронин Кирилл (проект «Социальная сеть «Наш дом»);
- Содействие профориентации и карьерным устремлениям молодежи - Герасимова Анна (проект «Академия успеха»); 
- Патриотическое воспитание молодежи - Смирнова Дарья (проект «Великое в малом»); 
- Вовлечение молодежи в здоровый образ жизни и занятия спортом, популяризация культуры безопасности в молодёжной среде - Буланова Татьяна, Долманова Виктория (проект «ЮИД района – объединяйся»); 
- Вовлечение молодежи в занятие творческой деятельностью - Толкачев Борис (проект «Межрегиональная студенческая музыкальная премия «Вне земли»).
 
На торжественном закрытии молодежного образовательного форума «Новый формат» победителям вручили сертификаты на сумму 40000 рублей для реализации их проектов. Организаторы форума поблагодарили всех участников за активную работу и интересные идеи.
1 ноября 2016

Возврат к списку

Партнеры