О положенных выплатах узнали студенты в Сухичинчах и Кондрово
Главная Новости О положенных выплатах узнали студенты в Сухичинчах и Кондрово

О положенных выплатах узнали студенты в Сухичинчах и Кондрово

О положенных выплатах узнали студенты в Сухичинчах и Кондрово

Продолжается проведение методических семинаров на тему «Реализация закона Калужской области «О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий обучающихся». В апреле о положенных выплатах узнали студенты Колледжа транспорта и сервиса (г. Сухиничи) и Калужского индустриально-педагогического колледжа (филиал в г.Кондрово)

На дополнительную материальную помощь из регионального бюджета могут рассчитывать студенты очной формы обучения: сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, инвалиды, одинокие родители, участники боевых действий, а также студенты, состоящие в браке и имеющие детей. На данные выплаты можно подать документы 1 раз в год. Прием документов осуществляется в Областном молодежном центре (г.Калуга, ул.С.Щедрина, 10, каб. 108).

С февраля 2021 года выплаты данным категориям студентов были проиндексированы. Размер пособия варьируется в зависимости от категории и оставляет от 2465 до 5753 рублей.

Участники семинара узнали порядок оформления документов, схему назначения и получения единовременной ежегодной выплаты. Желающие смогли сразу на месте оформить заявление для получения материальной поддержки.

Если вы хотите, чтобы подобные встречи прошли в вашем учебном заведении, обращайтесь по телефону: 8(4842)56-32-10, Митюшкина Юлия Сергеевна.

Дополнительная информация о выплатах в группе ВЫПЛАТЫ СТУДЕНТАМ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ


15 апреля 2021

Возврат к списку

Партнеры