О проектах Росмолодежи узнали студенты Калужского технического колледжа
Главная Новости О проектах Росмолодежи узнали студенты Калужского технического колледжа

О проектах Росмолодежи узнали студенты Калужского технического колледжа

О проектах Росмолодежи узнали студенты Калужского технического колледжа

На грантовые конкурсы Росмолодежи во всю идет прием заявок!

А это значит самое время получить советы о том, как написать их правильно!

13 апреля в Калужский технический колледж на встречу со студентами приходила Герасимова Наталья - специалист управления молодежной политики Калужской области. Она акцентировала внимание собравшихся какую грантовую поддержку может сейчас получить молодежь. Например, конкурс проектов Росмолодежи и актуальная сейчас премия по добровольчеству #МыВместе. В каждом из них есть множество номинаций, найти подходящую сможет любой желающий! Это реальная возможность получить финансовую помощь до 3 000 000 рублей!

Наталья также презентовала форумную кампанию Росмолодежи. Студенты узнали о том где зарегистрироваться на форумы и лайфхаки 100% попадания на форум. В 2023 году форумы Росмолодежи пройдут с мая по ноябрь и представят собой 25 тематических международных, всероссийских и окружных площадок по всей стране от Камчатки до Калининграда. Нововведением этого года стало расширение возрастных границ. Теперь в форумах могут участвовать и участники проекта Большая перемена - школьники и студенты колледжей и техникумов в возрасте от 14 лет.

Все вопросы по грантам и по путешествиям на форумы можно узнать напрямую по телефону 8 (4842) 719-242, Герасимова Наталья
14 апреля 2023

Возврат к списку

Партнеры