Областной молодежный центр открыл свой одиннадцатый творческий сезон

Областной молодежный центр открыл свой одиннадцатый творческий сезон

Областной молодежный центр открыл свой одиннадцатый творческий сезон

Свой 11-ый День рождения ОМЦ начал с восклицаний «Браво! Браво!» и динамичной композиции «Зажигай!». В первые минуты праздника со сцены прозвучало много слов благодарности и пожеланий сотрудникам Центра.
 
Участниками церемонии открытия творческого сезона, под говорящим названием «Браво!», стали танцевальный ансамбль «Забава», «Dance-Ruch», ансамбль армянского танца «Ташир», известные вокалисты Роман и Наталья Кройтор, Мисс-Этно - 2017 – Дженнет
 
Белетова, обладательница Гран-При в номинации «Вокал» фестиваля «Венок дружбы» - Юлия Завальная.
 
Своими новыми номерами порадовали гостей и творческие коллективы ОМЦ: новые костюмы, новые песни, новые танцы, большинство из которых в этом году будут представлены не только на региональных, но и на всероссийских и международных площадках.
 
В День рождения говорили и о заслугах ОМЦ. Сегодня в Областном молодежном центре созданы все условия для раскрытия творческого потенциала молодежи региона – это разноплановые конкурсы, мастер-классы, семинары, тренинги, игры, квесты, программы. Организуется не только досуг молодежи, но и оказывается помощь в профориентации молодых граждан, создаются условия для раскрытия творческого и интеллектуального потенциала молодых людей. На сегодняшний день охват Центром молодежной аудитории составляет около 35% от количества всей молодежи региона.
 
Обращаясь к гостям праздника, директор Областного молодежного центра Константин Пархомин отметил, что в этом году ОМЦ приготовил несколько сюрпризов для калужан. Всем сотрудникам директор учреждения пожелал бодрости, оптимизма и плодотворной работы.

10 октября 2017