Областной молодежный центр открывает свои двери.
Главная Новости Областной молодежный центр открывает свои двери.

Областной молодежный центр открывает свои двери.

Областной молодежный центр открывает свои двери.

С началом нового учебного года в Областном молодежном центре для творческих коллективов начинается новый сезон, а это значит, что юных дарования Калуги могут начать заниматься на базе Центра и открыть в себе разнообразные таланты. Для того, чтобы ребята узнали, что интересного их ждет в стенах Областного молодежного центра, каждый год проводится акция "День открытых дверей". В этом году она прошла 19 сентября.

Школьники, которые выступили в роли гостей, посетили студию современного искусства "Тонус-арт" и познакомились с ее руководителем Юрием Березкиным, Также повысить свое вокальное мастерство они смогут и в студия эстрадной песни "Акцент", у Моргунова Алексея. Те же, кому близко хореографическое направление в Областном молодежном центре найдут для себя народный хореографический ансамбль "Колорит" и ансамбль эстрадного танца "Молодость". А те, кому по душе современные направления в танце, смогут заниматься в школе BreakdanceГости смогли не только пройтись по помещениям? в которых занимаются коллективы, но и непосредственно пообщаться с их руководителями, а также послушать и посмотреть творческие мастер-классы и записаться на занятия.

После знакомства всех ждал концерт, на котором были представлены лучшие номера, глядя на которые каждому захотелось стать частью дружной творческой команды. На концерте были представлены все вышеперечисленные коллективы, а также прошло награждение особо отличившихся танцоров. Новый учебный год обещает дать возможность учащимся Калуги не только получать знания, но и развивать свои таланты в коллективах Областного молодежного центра.

Наши двери всегда открыты для друзей и гостей!

Больше фотографии смотри в ФОТОГАЛЕРЕЕ
18 сентября 2014

Возврат к списку

Партнеры