Обнинский городской лагерный сбор актива школьников «Мы вместе»
Главная Новости Обнинский городской лагерный сбор актива школьников «Мы вместе»

Обнинский городской лагерный сбор актива школьников «Мы вместе»

Обнинский городской лагерный сбор актива школьников «Мы вместе»

 23 июня состоялось торжественное открытие Обнинского городского лагерного сбора актива школьников «Мы вместе». В сборе принимает участие 60 человек.

На 21 дней все участники сбора стали жителями мегаполиса. Каждый отряд стал районом, у которого есть свое название, свой герб и свои традиции. Помощь жителям районов оказывают сотрудники мэрии, которые являются членами областных педагогических отрядов «Товарищ» и «Истоки».
 
В рамках учебной программы участники сбора получат лидерские навыки, а также станут активными участниками «Школы КВН», где получат теоритические и практические навыки написания шуток, поведения на сцене, съёмки и монтажа видео и многие другие.
 
Для стимулирования работы районов, а также создания здоровой конкуренции на лагерном сборе работает рейтинговая система. В течение дня ребята могут заработать баллы, проявляя себя в дневных и вечерних мероприятиях, активно работая по учебной программе, при стараясь быть самым активным и дружным районом.
 
За проекты, реализованные в час идей,  ребята получают мега-бонусы, которые переводятся впоследствии на баллы в рейтинг. 
 
Каждый день жители районов принимают участие в различных по формам и содержанию дневных и вечерних мероприятиях. 
 
По итогам сбора будут награждены самые активные участники и район, заработавший наибольшее количество баллов в рейтинге.
 
Счастливые моменты в работе и творчестве за первые 3 дня сумели запечатлеть фотокамеры и добрые глаза ребят! 

Больше фотографий смотри в ФОТОГАЛЕРЕЕ
25 июня 2013

Возврат к списку

Партнеры