Образовательный заезд «Арт-маркет» арт-кластера «Таврида» завершился в Крыму

Образовательный заезд «Арт-маркет» арт-кластера «Таврида» завершился в Крыму

Образовательный заезд «Арт-маркет» арт-кластера «Таврида» завершился в Крыму

С 15 по 21 июля в Судаке, бухте Капсель состоялся образовательный заезд «Арт-маркет», который объединил современную музыку, искусство и моду. Его участниками стали 406 молодых, талантливых, творческих людей из 68 регионов России. Представителями Калужской области стали: Чекарева Юлия, молодой талантливый фотограф, ведущий специалист по работа с молодежью Областного молодежного центра и Зайков Владислав, более известный как R1fmabes-артист, баттл-рэпер, организатор площадок «Больше,чем баттл», «Рвать на битах» и других.

Всего за неделю участники образовательного заезда «Арт-маркет» смогли создать на «Тавриде» множество ярких творческих проектов: апсайкл-коллекцию одежды, музыкальный альбом, выставку современного искусства, постановку на большой сцене. Результатом сотворчества стала постановка «Арт-маркет», её показали на новой сцене пляжа «Ракета» в Судаке.

«Побывать на «Тавриде» должен каждый. Это уникальная площадка возможностей, на которой молодые и креативные люди обмениваются смыслами и опытом, реализуют свой потенциал и находят свою уникальность. Это микс неформального общения, обучения и развлечений. Все это - в прекрасном Крыму, в самой творческой атмосфере, в компании молодых людей со всей России. Кроме того, фестиваль позволяет участникам представить свои проекты на грантовом конкурсе и выиграть финансирование на их реализацию», - поделилась своим мнением Юлия Чекарева.

За это лето состоялось уже три заезда: «Кириллица», «В движении», «Арт-маркет». В июле и августе раскрыть таланты молодых артистов помогут образовательные заезды на «Академия наставничества Юрия Башметова и Игоря Бутмана» и «Шоу кейс фестиваля «Таврида.арт»».

У вас есть возможность попасть на заезд «Главная сцена», где будут проведены показы лучших спектаклей национальных театров с тренингами от выдающихся мастеров сцены. Увлекательная возможность создать музыкальный спектакль «Голоса большой страны», который войдет в репертуар одной из новых площадок столицы. А также обсудить возможности развития внутреннего туризма. Регистрация до 27 июля.

До 17 августа можно успеть подать заявку на образовательный заезд «В эфире». Где вы узнаете все про кино и сериалы, геймдизайн, новых медиа и многое другое.

До 28 августа идет регистрация на смену «Сложности=возможности». Это арт школа управления творческих проектов, арт-школа уличного театра и цирка, академической живописи и международная арт-школа «Здравствуй Россия».

Таврида раскрывает таланты!

Не упусти свою возможность переходи на сайт https://tavrida.art/ и подавай заявку.

25 июля 2022