Очередная встреча руководителей органов власти с молодежью муниципальных районов Калужской области .
Главная Новости Очередная встреча руководителей органов власти с молодежью муниципальных районов Калужской области .

Очередная встреча руководителей органов власти с молодежью муниципальных районов Калужской области .

Очередная встреча руководителей органов власти с молодежью муниципальных районов Калужской области .

В  Администрации Губернатора Калужской области на этот раз школьники встречались и беседовали с заместителем председателя Законодательного Собрания Калужской области  Г.М. Донченковой.

В  Калужском филиале ФГБОУ ВП "Российском государственном аграрном университете  - МСХА им. К.А. Тимирязева" ребята познакомились с историей учебного заведения, условиями подготовки дипломированных специалистов, посетили ветлабораторию и учебные аудитории. Там же прошла встреча с заместителем губернатора, руководителем администрации губернатора Любимовым Николаем Викторовичем. Он ометил важность интерактивных встреч, где молодые люди имели бы возможность задать интересующие их вопросы о политической, социальной и экономической ситуации в прямом диалоге. Шел разговор о преимуществах и огромных возможностях  молодежи успешно жить в своем родном крае. " Есть возможность здесь учиться, работать и комфортно жить, и создавать лучшее будущее для Калужской области", - резюмировал Заместитель губернатора. Николай Любимов беседовал со школьниками  о развитии сельского хозяйства, проблемах с жильем, изучении иностранных языков, восстановлении храмов, экологических проблемах региона и многом другом. Несколько  вопросов школьники адресовали  министру спорта и молодежной политики Калужской области Логинову А.В.  
 
Заместитель губернатора отметил, что ребята, задавая вопросы, проявляли активность и неравнодушное отношение  к своей родной земле.
 
В этот же день школьники посетили Калужский областной драматический театр.  У них была  уникальная возможность оказаться по ту сторону сцены, в таинственном закулисье. Побывать  в костюмерном и пошивочном цеху, увидеть, как готовятся и хранятся костюмы, и даже их примерить. 

Больше фотографий смотри в ФОТОГАЛЕРЕЕ
26 октября 2014

Возврат к списку

Партнеры