Очередной смотр концертных программ прошел в Обнинске
Главная Новости Очередной смотр концертных программ прошел в Обнинске

Очередной смотр концертных программ прошел в Обнинске

Очередной смотр концертных программ прошел в Обнинске

19 марта первый наукоград стал площадкой, на которой оценивалось коллективное творчество  молодежи в сценическом действии,  сценическом искусстве и режиссуре. На суд жюри были представлены концертные программы, созданные обнинским колледжем технологий и услуг и колледжем механизации и сервиса города  Жукова.
 
Программа обнинцев была посвящена Году театра в России. Жюри особенно отметило ее выстроенную структуру и цельность. Программа была награждена званием лауреата конкурса концертных программ. Дипломами были отмечены и ее отдельные номера – спортивный танец, вокальные и инструментальные номера, исполнение стихотворных произведений. Колледж забрал с собой 5 званий лауреатов и 3 звания дипломанта.
 
Колледж механизации и сервиса создал программу, посвященную Международному женскому дню. В ней были представлены разноплановые номера, среди которых также были стихи, вокальные и хореографические номера, некоторые из которых получили дипломы, а остальные участники были награждены грамотами за участие. Следующий просмотр программ пройдет в Кондрово, 26 марта. 
 
Региональный Конкурс концертных программ  является одним из старейших конкурсов региона и является одной из творческих частей молодежного фестиваля «Я вхожу в мир искусств». В этом году он проводится в 27 раз.  
20 марта 2019

Возврат к списку

Партнеры