Онлайн - активити
Главная Новости Онлайн - активити

Онлайн - активити

Онлайн - активити

30 апреля прошла третья игра серии интеллектуальных викторин «Вечер дома» для студентов профессиональных образовательных организаций. Она называлась «Активити» . Известная многим настольная игра была перенесена в онлайн-формат.

К участию в игре подключились 18 человек, образовавшие 9 команд. По правилам участники в каждой паре объясняли друг другу загаданные ведущим слова или словосочетания различными способами - жестами, описанием или рисунком. Если напарник угадал слово - команде засчитывался балл. Когда все 9 команд прошли один круг, игроки в парах менялись местами и угадывал уже тот, кто в прошлом круге был объясняющим.

Чтобы донести до напарника такие слова и словосочетания как, например, «изжога», «интернет-кафе», «развалины часовни» и многие другие давалась одна минута. Не всем за это время удалось найти подходящие слова или образы для объяснений, тем более что для уравнивания шансов на победу сложность выдаваемых слов и способ их описания контролировался не карточками, как в настольной игре, а с помощью бездушного мобильного приложения. По итогам в третьей игре серии «Вечер дома» к победе пришли 3 команды:

1 Олеся Змовскис и Александра Болашева (Калужский базовый медицинский колледж)
2 Виктория Коваль и Юрий Давыдов (Калужский коммунально-строительный техникум имени И.К. Ципулина)
3 Анастасия Шубина и Ксения Варшавская (Калужский коммунально-строительный техникум имени И.К. Ципулина)

Следующая игра серии «Вечер дома» под названием «Студия СОЮЗ» состоится пройдёт 3 мая в 18:00. Регистрация открыта по ссылке

https://forms.gle/XRMUR3hkjBDQmVeZ9
30 апреля 2020

Возврат к списку

Партнеры