Определены финалисты областной игры «Выбери свой путь!»
Главная Новости Определены финалисты областной игры «Выбери свой путь!»

Определены финалисты областной игры «Выбери свой путь!»

Определены финалисты областной игры «Выбери свой путь!»

2 ноября в Областном молодежного центре состоялась 3-я отборочная игра из цикла «Выбери свой путь!». Мероприятие направлено на профилактику негативных социальных явлений в молодежной среде и призвано приобщить молодых граждан к здоровому образу жизни, показать студентам интересные формы общения, которые будут серьезной альтернативой асоциальной среде. 
 
Несколько локаций, предложенных ребятам организаторами, стали местом демонстрации смекалки и командного духа. Быстрота прохождения всего этапа игры зависела в первую очередь от скорости мышления ребят. Порой, разгадка задания скрывалась в простых вещах, но обнаружить их ребятам удавалось не всегда. 
 
Игра в очередной раз показала, как можно грамотно провести свой досуг, с пользой для себя и для своих друзей. 
 
Быстрее всех пройти препятствия и успешнее других справиться со всеми заданиями удалось Среднерусскому колледжу управления и бизнеса. Второе место у Калужского базового медицинского колледжа. Третьей к финишу пришла команда Калужского коммунально-строительного техникума. 
 
Впереди ребят ожидает финал, который состоится в Областном молодежном центре 20 декабря. Там встретятся 9 команд-финалистов. Организаторы предложат им пройти сложнейший квест.
 
В финале ребята познакомятся и со служебными собаками, прошедшими специальное обучение на обнаружение наркотических веществ.
7 ноября 2017

Возврат к списку

Партнеры