Определены победители серии игр «Вечер дома»
Главная Новости Определены победители серии игр «Вечер дома»

Определены победители серии игр «Вечер дома»

Определены победители серии игр «Вечер дома»

Серия интеллектуальных онлайн-викторин «Вечер дома» завершилась в воскресенье 3 мая игрой под названием «Студия СОЮЗ». В течение часа в личный зачет участникам засчитывались баллы за правильные ответы на задания 5 туров.

В первом туре «Кто здесь?» игроки должны были выбрать из 4-х вариантов правильную фамилию того, чье лицо скрыто на представленном изображении. Не все смогли распознать под логотипом лица голкипера Акинфеева, Егора Крида, Владимира Ленина и персонажа сериала «Интерны» Глеба Романенко. 

Во втором туре «Все наоборот» участники угадывали развернутые в обратную сторону песни. Среди предложенных реверсов прозвучали треки FEDUK, TONY IGO, NILETTO и других.

В следующем туре «Двойной перевод» студентом предстояло угадать текст песни, переведенный сначала на иностранный язык, а затем наоборот с помощью роботизированного переводчика, из-за чего изначальные формулировки превращались зачастую в несвязный текст. Для участников были выбраны и переведены на японский, французский, корейский и обратно песни групп «Руки Вверх», «Нервы», Макса Коржа и певицы Максим.

В двух последних турах «Кто это наделал?» и «Экзамен по мемологии» игроки пытались определить какому треку соответствует представленный видеоряд клипа и проверили свои знания мемов. 

В итоге в личном зачете по количеству баллов места распределились следующим образом:
  • 1 место Сафарбоев Жасур (Калужский коммунально-строительный техникум имени И.К.Ципулина)
  • 2 место Болашева Александра (Калужский базовый медицинский техникум)
  • 3 место, набрав одинаковое количество баллов, разделили Коваль Виктория (Калужский коммунально-строительный техникум имени И.К.Ципулина) и Ильюшкин Андрей (Калужский филиал Петербургского университета путей сообщения Императора Александра I)

В завершении участники высказали пожелания на следующие игры в форматах «Угадай мелодию» или «Мафия». Организаторы пообещали подумать над новыми викторинами и провести их в ближайшее время.
4 мая 2020

Возврат к списку

Партнеры