Определились еще 2 финалиста игр КВН вреди студентов техникумов и колледжей
Главная Новости Определились еще 2 финалиста игр КВН вреди студентов техникумов и колледжей

Определились еще 2 финалиста игр КВН вреди студентов техникумов и колледжей

Определились еще 2 финалиста игр КВН вреди студентов техникумов и колледжей

Продолжаются отборочные игры КВН из цикла Областного фестиваля художественного творчества обучающихся профессиональных образовательных организаций «Я вхожу в мир искусств». Очередная игра прошла 7 декабря на базе Калужского колледжа народного хозяйства и природообустройства.
 
В этот раз выяснить, чьи шутки смешней и остроумней, решили студенты Калужского железнодорожного техникума - команда «3 и 0,5», Калужского транспортно-технологического техникума - команда «Мегатех» и Калужского колледжа народного хозяйства и природообустройства – команды «Траектория смеха» и «Tom Reddle». 
 
Ребятам предстояло продемонстрировать чувство юмора, смекалку, сообразительность и   находчивость в трех традиционных конкурсах – «Визитная карточка», «Разминка» и «Фристайл».
 
В визитной карточке ребята ярко заявили о себе – с юмором рассказали о своей учебе, о студенческой жизни и своих увлечениях. Так, команда «Tom Reddle» заявила о себе, как о самой танцующей команде, и запомнилась зрителям своей неподражаемой хореографией.
 
Быстро придумать веселый и оригинальный ответ, который не оставит равнодушным никого в зале – вот главная трудность конкурса «Разминка». Что сделать, чтобы твоя свадьба была самой лучшей? Из чего состоит жизнь студента? Что сказать девушке, чтобы ей было сразу и радостно и грустно? Что происходит на российской эстраде? Эти и многие другие вопросы команды не оставили без ответа. 
 
«Фристайл» - заключительный конкурс игры. Это свободный конкурс, в котором команды могут шутить в любом стиле. Не за горами самый волшебный и всеми любимый праздник – новый год. Он и стал основной темой конкурса. Команда «Мегатех» подготовила красочное выступление, посвященное главным действующим лицам праздника. Студенты команды «Траектория смеха» подготовили музыкальный номер, посвященный основным проблемам жителей Калуги. Команда «3 и 0,5» показала курьезы первого свидания. А ребята из «Tom Reddle» раскрыли секреты провинциального кастинга шоу «Танцы».
 
Все команды представили достойные программы, но компетентное жюри все же смогло определить победителя. Победителями игры стала команда «Траектория смеха», и всего на один балл от нее отстала команда «Tom Reddle». Обе команды примут участие в финальной игре. 
 
Впереди последняя отборочная игра. Она пройдет 21 декабря в Людиновского индустриального техникума.

Больше фото в нашей фотогалерее
12 декабря 2017

Возврат к списку

Партнеры