Определились финалисты турнира по Лазертагу для студентов
Главная Новости Определились финалисты турнира по Лазертагу для студентов

Определились финалисты турнира по Лазертагу для студентов

Определились финалисты турнира по Лазертагу для студентов

26 апреля на территории полигона «Альянс Арены» прошел второй отборочный этап турнира по игре Лазертаг для обучающихся профессиональных образовательных организаций Калужской области. Организатором игры выступил Областной молодежный центр совместно с центром военно-тактических игр «ПАРТИЗАН».
 
Во второй игре приняло участие 8 учебных заведений: Калужский кадетский многопрофильный техникум, Калужский техникум электронных приборов, Калужский колледж питания и услуг, Кондровский гуманитарно-технический колледж, Калужский транспортно-технологический техникум имени А.Т. Карпова, Калужский колледж народного хозяйства и природообустройства, Калужский педагогический колледж, Перемышльский техникум эксплуатации транспорта.
 
Турнир проходит в формате 5х5 по дисциплине «Захват контрольной точки». В этот раз в игре приняли участие много опытных игроков, которые смогли на практике применить полученный ранее опыт.
 
«У меня уже есть опыт по данной игре, но и соперники у нас достойные: меняли свою тактику, поэтому зевать было некогда, - поделился впечатлениями Владислав Батнару, участник команды «Электроники» (Калужский техникум электронных приборов). – В Лазертаге очень важна командная работа и равноценный вклад каждого участника. Также важно вовремя анализировать ситуацию по ходу боя и вовремя вносить корректировки в свои действия. А вообще, с нами никто не сравнится, мы победим!»
 
Лазертаг - это не только спортивная игра последнего поколения, но и прекрасный способ снять стресс, дать волю эмоциям и, конечно, весело и активно отдохнуть.
 
В финальный раунд отборочной игры вышли 4 команды-победители из следующих учебных заведений: Калужский техникум электронных приборов, Калужский транспортно-технологический техникум имени А.Т.Карпова, Калужский колледж питания и услуг, Калужский колледж народного хозяйства и природообустройства.
 
Финальная игра состоится 2 мая 2017 года в 13:00 на территории «Альянс Арены».

Больше фото смотрите в нашей фотогалерее
27 апреля 2017

Возврат к списку

Партнеры