Отборочные этапы на Дельфийские игры России проходят в Калуге
Главная Новости Отборочные этапы на Дельфийские игры России проходят в Калуге

Отборочные этапы на Дельфийские игры России проходят в Калуге

Отборочные этапы на Дельфийские игры России проходят в Калуге

11 декабря в Областном молодежном центре прошел отборочный тур XIX ежегодного открытого Конкурса молодых исполнителей в Калужской области. Конкурс является отборочным этапом для участия в одном из главных культурных событий – XXIII молодежных Дельфийских играх России.

Сегодня молодые артисты в возрасте от 10 до 25 лет представили свои вокальные номера в номинации эстрадное пение и продемонстрировали свои таланты в номинации хореография.

Претенденты на победу уже показали свое творчество в номинациях: «Фотография», «Театр», «Художественное чтение», «Народное пение», «Академическое пение», «Народный танец», «Современный танец», – и это далеко не полный список номинаций Конкурса Молодых Исполнителей, проходившего в рамках Малых дельфийских игр в Калуге. 13 номинаций регионального конкурса точно соответствуют номинациям Всероссийских Дельфийский игр.

18 декабря в Областном молодежном центре пройдет финал конкурса молодых исполнителей, по результатам которого определятся участники творческой делегации,представляющие Калужскую область на XXIII Дельфийских играх. Игры будут проходить с 19 по 24 апреля 2024 года в Мордовии.
11 декабря 2023
Больше фотографий

Возврат к списку

Партнеры