Отборочный этап Областной студенческой весны.
Главная Новости Отборочный этап Областной студенческой весны.

Отборочный этап Областной студенческой весны.

Отборочный этап Областной студенческой весны.

Долгожданная весна пришла не только на улицы нашего города, но и в сердца всех студентов! На протяжении нескольких дней в Областном молодежном центре царила напряженная обстановка! Отборочные этапы Областной студенческой весны объединили исполнителей вокала, хореографии и новоявленных актеров под одной крышей.
 
В этом году фестиваль проходит в измененном формате. Теперь попасть на финальный гала-концерт может далеко не каждый желающий, выступят там самые достойные ребята с лучшими творческими номерами.
 
22 апреля открывали Областную студенческую весну юные вокалисты.
Жюри отметили пять участников:
- Асланян Джульетта (ФУ при правительстве РФ)
- Бережная Анастасия ( МГТУ им. Баумана)
- Худяков Роман ( ОФ РГСУ)
- Чекалина Елена ( СПбГУСиЭ)
- Мовсесян Сатевик ( МГТУ им. Баумана)

23 апреля состоялся отбор номеров по двум направлениям. Участники показали свои театральные постановки и зажигательные танцы.

Жюри поощрило постановку Финансового университета при правительстве РФ "Лошадиные силы" выходом в финал, зал единодушно поддержал их решение бурными аплодисментами.

В хореографическом направлении самыми яркими оказались танцы: РАНХиГС "Черное танго" и три хореографических номера Финансового университета при правительстве РФ
 
Пройдя строгий отбор, ребята окунулись в подготовку к финальному гала-концерту, который состоится 30 мая в Областном молодежном центре, по адресу Салтыкова-Щедрина, 10.

Больше фотографий смотри в ФОТОГАЛЕРЕЕ.
23 апреля 2013

Возврат к списку

Партнеры