Отчетный концерт студии эстрадной песни "Тонус-Арт".
Главная Новости Отчетный концерт студии эстрадной песни "Тонус-Арт".

Отчетный концерт студии эстрадной песни "Тонус-Арт".

Отчетный концерт студии эстрадной песни "Тонус-Арт".

Завершается цикл отчетных концертов и выступлений творческих объединений Областного молодежного центра. 19 июня 2016 года на сцену вышли воспитанники студии эстрадной песни "Тонус-Арт". Создателем и бессменным руководителем коллектива является Юрий Владимирович Березкин. Молодые артисты студии - постоянные участники крупных городских мероприятий, неоднократные лауреаты всероссийских и международных конкурсов. "Уникальность отчетного концерта в том, что все представленные номера премьерные, - отметил руководитель студии Юрий Березкин. - В этом году проделана очень большая работа и хотелось, чтобы все группы студии продемонстрировали в полном объеме свои таланты".
 
Примечательно, что воспитанники студии «Тонус-Арт» не просто поют, на занятиях они овладевают навыками актерского мастерства, а также изучают хореографию, а затем демонстрируют свой творческий потенциал во время выступлений. Музыка играет важную роль в жизни людей, а для детей и подростков пение становится возможностью выразить себя. Свои первые робкие шаги на сцене делают самые молодые участники коллектива: группы "Акварельки", ""КИНДЕРиК", "Дети икс". Не смотря на то, что коллектив достаточно молод, в его состав входит много групп "Бумеранг", "Малина", "Пираты", "Той-джой", "Нон-стоп", "8 нота". В концерте приняли участие коллективы и солисты, которые уже успели зарекомендовать себя на лучших площадках города и являются визитной карточкой студии - шоу-группа "Галактика и солистки Джульетта Минеева и Диана Третьякова. Все творческие группы продемонстрировали зрителям свои лучшие творческие номера.
 
Поддержать воспитанников студии в этот день пришли многочисленные друзья и поклонники их творчества. Друзьями студии являются и популярные творческие объединения города - школа студии современной хореографии «Экипаж», хореографическая студия «Выкрутасы», танцевальная компания «Забава», ансамбль танца «Колорит». Они приняли учаcтие в концерте и наполнили его яркими акцентами.

Больше фото в нашей фотогалерее
20 июня 2016

Возврат к списку

Партнеры