Отчетный концерт ансамбля танца «Колорит»
Главная Новости Отчетный концерт ансамбля танца «Колорит»

Отчетный концерт ансамбля танца «Колорит»

Отчетный концерт ансамбля танца «Колорит»

«Дыхание лета» - большая концертная программа ансамбля танца «Колорит» под таким названием прошла 30 мая в Областном молодежном центре. 

Ансамбль танца «Колорит» под руководством Татьяны Зуевой не раз становился многократным лауреатом всероссийских и международных конкурсов, является активным участником многочисленных фестивалей и культурных акций, проводимых на площадках города и области. В репертуаре «Колорита» народные и стилизованные народные танцы, эстрадные и современные постановки.

В ходе отчетного концерта традиционно на сцену выходили все воспитанники коллектива младшей, средней и старшей групп, демонстрируя зрителям свои лучшие номера последних лет и яркие, красочные костюмы. Не обошлось и без премьер - зрители, посетившие мероприятие, получили уникальную возможность первыми увидеть новые номера в репертуаре ансамбля. 

Каждый, кто пришел в этот день в Областной молодежный центр, получили заряд бодрости и вдохновения и провели день в теплой, дружелюбной атмосфере летнего праздника.

30 мая 2021
Больше фотографий

Возврат к списку

Партнеры