Отчетный концерт коллективов Областного молодежного центра
Главная Новости Отчетный концерт коллективов Областного молодежного центра

Отчетный концерт коллективов Областного молодежного центра

Отчетный концерт коллективов Областного молодежного центра

26 сентября в Областном молодежном центре состоялась большая культурная программа «Вот и стали мы на год взрослей!», посвященная новому учебному году. Участниками концертной программы стали воспитанники младших групп творческих объединений Областного молодежного центра. Они занимаются хореографией или вокалом не так давно, но уже готовы смело выйти на сцену и продемонстрировать свои творческие успехи.

Главными зрителями в этот день стали самые важные люди для юных певцов и танцоров - это их родные и близкие: папы и мамы, бабушки и дедушки, братья и сестры, друзья, которые не скупились на бурные аплодисменты и самую теплую поддержку.

На большую сцену показать свои лучшие концертные номера вышли участники студий эстрадной песни «Акцент» и «Тонус-Арт», а также ансамбли танца «Молодость» и «Колорит». Великолепные костюмы, живые голоса, зажигательная музыка – все это создало весьма праздничную и при этом теплую и душевную атмосферу в зале. Ребята и девчонки удивляли зрителей непосредственностью и старанием, своим мастерством и несомненной артистичностью. А если случалась на сцене досадная ошибка - не беда, впереди новый учебный год, а значит есть время исправиться, да еще и получить новые знания!

Помимо концертных номеров участники концерта делились со сцены своими ожиданиями и творческими планами, а иногда и профессиональными секретами, которыми они успели обзавестись в ходе прошлого учебного года.

Концерт стал праздником для каждого юного артиста и членов его семьи, а для дебютантов стал стимулом дальше идти дорогою искусства.
26 сентября 2021
Больше фотографий

Возврат к списку

Партнеры