Отчетный концeрт студии Danse Rush
Главная Новости Отчетный концeрт студии Danse Rush

Отчетный концeрт студии Danse Rush

Отчетный концeрт студии Danse Rush

Студия современного танца братьев Курбановых «DANCE RUSH» представила отчетную концертную программу

18 июня в Областном молодежном центре прошел отчетный концерт студии современного танца братьев Курбановых «DANCE RUSH».

Азиз и Музаффар родом из Узбекистана. На родине они не смогли найти возможностей для развития своего таланта и оказались к Калуге. Братья занимаются танцами уже 20 лет. Свой путь начали в далёкие 90-ые. Накопили опыт, участвуя в различных танцевальных конкурсах и выступлениях. 2018 году победили в номинации «Лучший танцор года». Так же успели окунуться в мир шоу-бизнеса и поработали с мировыми и республиканскими селебрити - Арашем, Согдианой, Зиёдой и другими известными исполнителями.

В 2015 году Курбановы открыли танцевальную студию современной хореографии «DANCE RUSH», где обучают всех желающих современной уличной хореографии.  Участники студии побеждают на различных конкурсах. На сегодняшний день в копилке студии уже более 50 призовых мест. Одно из последних побед группы - на международном чемпионате "Project818" в подгруппы Adults pro level .

В ходе отчетного концерта традиционно на сцену выходили все воспитанники коллектива младшей, средней и старшей групп, демонстрируя зрителям свои лучшие номера последних лет и яркие, красочные костюмы. Не обошлось и без премьер - зрители, посетившие мероприятие, получили уникальную возможность первыми увидеть новые номера в репертуаре ансамбля.

Каждый, кто пришел в этот день в Областной молодежный центр, получили заряд бодрости и вдохновения. А учащимся студии были вручены «Сертификаты крутых танцоров».





18 июня 2021
Больше фотографий

Возврат к списку

Партнеры