Перезагрузка!
Главная Новости Перезагрузка!

Перезагрузка!

Перезагрузка!

17 декабря в Концертном зале Калужской областной филармонии прошел настоящий музыкальный лекторий в новом формате. Вокально-хореографический проект «МУЗ/КОНТАКТ - ПЕРЕЗАГРУЗКА» от студии современного искусства «ТОНУС-Арт», творческого объединения Областного молодежного центра, поставил цель не только познакомить калужан с прекрасными произведениями классической и современной музыки в исполнении своих воспитанников, но и рассказать гостям проекта много нового и интересного. 
 
Лауреаты Международных и Всероссийских конкурсов, группы и солисты студии «ТОНУС-Арт», а также лучшие хореографические коллективы города собрались на одной сцене, чтобы продемонстрировать калужанам свои невероятные таланты. 
 
Бессмертные строчки Фредди Меркьюри и заводная песня о кашалоте, всемирно известное «I'm feeling good" Джосс Стоун и непосредственное «Бармалей, найди себе друзей!», пионеры и стиляги, новички и опытные артисты, совсем юные профессионалы и взрослые ученики – зрители взрывались аплодисментами после каждого номера, совершенно очарованные водоворотом красок, музыки, света, энергии и голосов. 
 
Проект преподносил зрителям множество сюрпризов, рассказывал об истории многих всемирно известных хитов. На глазах у зрителей произошла «перезагрузка» – ученики взяли управление на себя: «Мы хотим двигаться вперед и думать о будущем!». Однако мудрое замечание о том, что без прошлого не будет и будущего, все же заставило их задуматься.
20 декабря 2017

Возврат к списку

Партнеры