Первенство Калужской области по спортивным танцам
Главная Новости Первенство Калужской области по спортивным танцам

14 апреля 2013 года в Областном молодежном центре прошло первенство по спортивным танцам «Бал Ювенты -2013».

Организаторы отметили многочисленность участников в этом году. Калугу посетили гости из Обнинска, Брянска, Тулы, Щекино, Воротынска, Орла, Балабаново. В соревнованиях принимали участие 22 танцевальные пары, в финал вышли всего 6 пар.

Турнир проходил в два этапа: первое отделение началось с показательных выступлений начинающих танцоров, а во втором отделении состоялось первенство области по спортивным танцам среди пар возрастной категории «Дети-2».

Лучшей парой турнира признаны  Зубенко Илья и Матасарь Арина, воспитанники клуба «Фаворит» г. Обнинск.
Второе место завоевала пара из Брянска - Селиванов Илья и Голубева Алиса, клуб «Лита».
Бронзовыми призерами стали Мордвинцев Устин и Короткова Анастасия, клуб «Империал», г.Тула.

Калужские танцоры в этот раз не смогли покорить пъедестал: Санютин Иван и Ратченко Яна (клуб "Виктория") заняли 5 место,  а Попов Алексей и Евсикова Яна (клуб «Ювента») - 6 место.

Поздравляем победителей! Желаем успехов и дальнейших побед!