Первый Козельский районный лагерный сбор актива школьников
Главная Новости Первый Козельский районный лагерный сбор актива школьников

Первый Козельский районный лагерный сбор актива школьников

Первый Козельский районный лагерный сбор актива школьников

С 1 по 10 июня 2013 г. на базе МКОУ «Основная общеобразовательная школа №4» города Козельска прошел первый Козельский районный лагерный сбор актива школьников. 

В сборе приняло участие 70 мальчишек и девчонок в возрасте от 7 до 15 лет. Среди них были учащиеся МКО «Основная общеобразовательная школа №4» и активисты МКО «Дом детского творчества» г. Козельска.
 
В течение смены ребята, в зависимости от возраста, обучались по следующим программам: самые младшие участники - «Достижения», учащиеся МКО «ООШ №4» -  «Школьное ученическое самоуправление» и «Лидер», активисты МКО «Дом детского творчества», «Школьное ученическое самоуправление» и «Социальное проектирование». 
 
Каждый день ребята принимали участие в различных по формам и содержанию дневных и вечерних мероприятиях. Они могли проявить себя как индивидуально, так и работая в команде.
 
Для стимулирования работы отрядов, а так же создания здоровой конкуренции на лагерном сборе работала рейтинговая система. В течение дня ребята могли зарабатывать баллы, демонстрируя себя в разных видах активности, например, участвуя в дневных и вечерних мероприятиях, активно работая по учебной программе, а так же проявляя себя как самый активный, дружный отряд.
 
По итогам сбора были награждены самые активные участники и отряды, заработавшие наибольшее количество баллов в рейтинге.
 
Счастливые моменты в работе и творчестве сумели запечатлеть фотокамеры и добрые глаза ребят! Смена пролетела очень быстро, и каждый её участник уехал с полным багажом знаний, умений и новых идей! 
 
Организаторы сбора: Калужская областная организация «Российский Союз Молодежи», государственное бюджетное учреждение Калужской области «Областной молодежный центр» совместно с МКО «Дом детского творчества» г. Козельск. 
 
10 июня 2013

Возврат к списку

Партнеры