Первый областной фестиваль «Исходная точка» прошел в ОМЦ
Главная Новости Первый областной фестиваль «Исходная точка» прошел в ОМЦ

Первый областной фестиваль «Исходная точка» прошел в ОМЦ

Первый областной фестиваль «Исходная точка» прошел в ОМЦ

В Областном молодежном центре 27 сентября прошел первый областной фестиваль «Исходная точка». Фестиваль объединил более 15 муниципалитетов нашего региона. В ОМЦ собрались самые активные и эрудированные, идейные и творческие школьники Калужской области, именно их чествовали на фестивале.

На торжественной церемонии состоялось открытие областной Доски почета «Молодежь Калужской области» по результатам работы в 2021 году. Были подведены итоги областной акции-конкурса «Пройди этот путь пешком», областного конкурса юных инспекторов дорожного движения «Перекрёсток», регионального этапа федерального проекта «Пространство развития» в 2022 году. Участники получили дипломы и памятные призы.

Специалисты Областного молодежного центра рассказали гостям мероприятия о предстоящих мероприятиях для школьников региона. Участники фестиваля смогли поучаствовать в интерактивной образовательной программе, которая направленна на повышение уровня компетенций в сфере Social Media Marketing и эффективности работы команды посредством проведения тимбилдинга.

После образовательной программы состоялась «Классная встреча» с журналистом, автором тематических программ, документальных фильмов и новостных сюжетов Кумелашвили Нанули. Участники встречи смогли поближе познакомится с профессией журналист и узнать какими качествами должен обладать настоящий репортер.

Каждый сегодня приобрел для себя что-то новое и прокачал свои гибкие навыки, которые обязательно пригодятся ему в будущем. В завершение праздника студия современного танца «Dance Rush» и группа «Мечтатели» подарили школьникам свои творческие номера, а организаторы поблагодарили и пожелали успехов всем присутствующим.


Больше фото в нашей группе ВК: https://vk.com/album-37703297_285875206


27 сентября 2022
Больше фотографий

Возврат к списку

Партнеры