Письма фронту
Главная Новости Письма фронту

Письма фронту

Письма фронту

Солдаты, находящиеся в зоне СВО, непрерывно получают весточки с Родины. Письма с тёплыми словами и детские рисунки помогают нашим бойцам легче переносить тяжелые условия. В тылу и на линии огня – каждое отправление находит своего адресата.

Неравнодушные люди, детсадовцы, школьники по всей стране ежедневно пишут военным. Аккуратным почерком выводят каждую букву, чтобы бойцы могли разобрать слова. Письма солдаты складывают в треугольники, хранят при себе, а в трудные минуты возвращаются к пронзительным строкам.

В течение месяца сотрудники регионального Ресурсного центра добровольчества и волонтёры штаба #МЫВМЕСТЕ проводили в школах г. Калуги акцию «Письма фронту».

В канун Нового года калужским школьникам особенно хотелось передать искорки своего сердечного тепла нашим защитникам, у которых не будет возможности встретить праздник за семейным уютным столом. Свои пожелания и веру в добро они вложили в искренние строки.

Акция «Письма фронту» прошла в школах № 7, № 13 и № 23. В каждом письме от юных калужан – благодарность защитникам Отечества за смелость и силу духа. В новом году акция Ресурсного центра добровольчества будет продолжена.
28 декабря 2023

Возврат к списку

Партнеры