Подведение итогов областного лагерного сбора актива школьников "Ровесник"
Главная Новости Подведение итогов областного лагерного сбора актива школьников "Ровесник"

Подведение итогов областного лагерного сбора актива школьников "Ровесник"

Подведение итогов областного лагерного сбора актива школьников "Ровесник"

С 9 по 29 августа 2013 года на базе ГАУЗ КО «Калужский санаторий «Звездный» прошел лагерный сбор актива школьников «Ровесник», в котором приняли участие 470 мальчишек и девчонок в возрасте от 7 до 16 лет. 

Смена проводилась по программам «Лидер», «Школьное ученическое самоуправление» и «Интересная Калуга». Ребятам удалось проявить себя в творчестве, получить знания об истории родного края и эффективной системе школьного ученического самоуправления, а также посетить различные мастер-классы.
На сборе школьников старшего звена существовала игровая модель, основанная на сюжете фильма «Матрица».  Каждый отряд стал модулем и в течение всей смены был призван предотвращать сбои в Матрице. У каждого члена модуля была книжка личных достижений, куда проставлялись баллы за участие в различных меропирятиях.

По итогам сбора были награждены самые активные участники, а самые запоминающиеся моменты удалось запечатлеть на фотографиях.
Также стали известны результаты конкурса вожатых лагерей актива «Впередсмотрящий»:
1-е место - Яковлев Илья;
2-е место - Терехова Маргарита;
3-е место - Куроедова Наталья.

Для ребят смена прошла весело и быстро, их багаж пополнился новыми идеями и навыками, и у каждого ее участника осталось море впечатлений  о проведенном времени.
29 августа 2013

Возврат к списку

Партнеры