Подведены итоги акции «Подарок солдату»
Главная Новости Подведены итоги акции «Подарок солдату»

Подведены итоги акции «Подарок солдату»

Подведены итоги акции «Подарок солдату»

Накануне Дня защитника Отечества, чтобы передать на фронт теплые вещи, продукты, добрые письма и поздравления с праздником, волонтёры «#МЫВМЕСТЕ» провели акцию «Подарок солдату». 

С 15 по 21 февраля в штаб «#МЫВМЕСТЕ» сотни калужан приносили подарки, сладкие угощения и письма для наших защитников. Желающих отправить весточку на фронт было много. Люди приходили в штаб целыми семьями, коллективами. Педагоги, врачи, строители, предприниматели, студенты, представители различных профессий и религиозных общин, люди разного возраста, объединенные общим желанием - сделать доброе дело. 

Мы благодарим всех жителей Калужской области за участие в акции и проявленное неравнодушие в преддверии такого важного для нашей страны праздника. Ведь День защитника Отечества сейчас обретает новый смысл и значение для всех нас. 

Отдельные слова благодарности - детям. К нам в штаб доставлялись письма из разных уголков нашего региона. В городах, деревнях и поселках дети вместе с родителями дома и сидя за школьными партами в классах писали поздравления, делали поделки, рисовали рисунки. 

«Вы – лучшие люди…» 
«Мы вас любим…» 
«Удачи на передовой и скорейшего возвращения на родную землю…» 
«Мы верим в вашу Победу!..» 

Абсолютно от каждого письма исходит невероятное тепло и любовь. Дети вложили в строки чистоту своих сердец. В каждой весточке – слова благодарности за защиту, пожелания здоровья, мужества и скорого возвращения домой, к родным. 

Мы знаем, как важна для бойцов поддержка тех, кто в них верит. А детские письма и открытки давно стали для российских военных настоящими оберегами.
22 февраля 2023

Возврат к списку

Партнеры