Подведены итоги акции «Сообщи, где торгуют смертью»
Главная Новости Подведены итоги акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Подведены итоги акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Подведены итоги акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Областной молодежный центр совместно с Управлением по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Калужской области с 4 по 8 октября провели региональный этап общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!». Акция прошла в рамках программы по формированию здорового образа жизни обучающихся профессиональных образовательных организаций Калужской области «ProЗдоровье».

В течение нескольких дней студенты 12 колледжей и техникумов Калужской области узнали как сказать «НЕТ» наркотикам, куда можно обратиться за помощью даже в самых необычных ситуациях, проходили тесты и распространяли информацию об опасности употребления психоактивных веществ. Например, студенты «Калужского базового медицинского колледжа» провели в Калуге воспитательно-образовательные мероприятия, рассказав жителям города об опасности употребления психотропных веществ, а также расклеили агитационные брошюры!

Также организаторы акции провели в группе Сообщи, где торгуют смертью! Калужская область конкурс на лучшую социальную рекламу для профилактики распространения наркотических веществ и выбрали лучшую работу. Победителем стала София Мохманд.

Организаторы акции «Сообщи, где торгуют смертью» благодарят всех участников за проявленную активность.



15 октября 2021

Возврат к списку

Партнеры