Подведены итоги онлайн-викторины, посвященной волонтёрской деятельности
Главная Новости Подведены итоги онлайн-викторины, посвященной волонтёрской деятельности

Подведены итоги онлайн-викторины, посвященной волонтёрской деятельности

Подведены итоги онлайн-викторины, посвященной волонтёрской деятельности

Ресурсный центр добровольчества Калужской области в течение августа проводил викторину для волонтеров «Добро - это просто».

Спасибо всем, принявшим участие! Даже если вы не заняли призовое место, вы всё равно молодцы — конкуренция была серьёзной!

По результатам подсчёта баллов, мы определили победителей. Встречайте чемпионов:
  1. Светлана Егоркина — I место и номинация «Знаток права». Светлана не только набрала наибольшее количество баллов, но и покорила судей знанием нормативно-правовой базы, связанной с добровольчеством. Мы приготовили для неё толстовку и майку от Ресурсного центра добровольчества Калужской области
  2. Анастасия Косова — II место и номинация «Оловянный солдатик». Анастасия показала себя как волонтёра, готового отстаивать свою позицию, а также смело встречать трудности. Ей полагается толстовка и фирменный стикер Ресурсного центра.
  3. Юля Сильченко — III место и номинация «Антисстрес». Жюри по достоинству оценило ответы, касающиеся поведения Юлии в ситуациях повышенной эмоциональной нагрузки. Юлия выиграла толстовку!

Мы также решили наградить некоторых участников за их остроумные и развёрнутые ответы, поэтому ввели номинации. Как вы могли заметить, благодаря своей оригинальности наши призёры тоже получили номинации, но это ещё не всё! Знакомьтесь:
  • Иван Прохоровский — «Мистер Инициативность»
  • Александра Левкина — «Человек слова»


Все номинанты получат ручку и блокнот, включая тех, кто занял призовые места
Команда Ресурсного центра свяжется с победителями в ближайшее время, чтобы договориться о получении призов.
25 августа 2021

Возврат к списку

Партнеры