Подведены итоги акции «Георгиевская ленточка»

Подведены итоги акции «Георгиевская ленточка»

Подведены итоги акции «Георгиевская ленточка»

Областной молодёжный центр проводил первую онлайн-акцию «Георгиевская ленточка» в рамках реализации мероприятий, приуроченных к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

В акции приняли участие более 400 человек - это жителей Калужской области и соседних регионов.

Онлайн-акция состояла из двух этапов: участникам было необходимо пройти тестирование на знание истории возникновения Георгиевской ленты, после чего им предстояло разместить фотографию, на которой они были бы изображены с главным атрибутом акции - Георгиевской лентой - в альбом официальной группы ОМЦ ВКонтакте.

Организаторы акции хотели бы отметить участников, которые выполнили все условия участия в онлайн-акции: разместили результаты теста у себя на личной странице, набрали наибольшее суммарное количество баллов за тестирование и отметок «мне нравится» от участников группы под своей фотографией в альбоме. Особая благодарность Соне Подрядчиковой, Ренате Ермаковой, Дарье Птушкиной, Александре Прохорцовой, Александре Махоркиной, Ляман Мехдиевой.

«Мы выражаем благодарность всем участникам акции за ваш интерес к истории своей Родины и за то, что очередной раз своими действиями напомнили о важности патриотических ценностей», - отметил Миронов Ярослав, заведующий отделом военно-патриотического воспитания Областного молодежного центра.

11 мая 2020