Подведены итоги онлайн-викторины «Я помню»
Главная Новости Подведены итоги онлайн-викторины «Я помню»

Подведены итоги онлайн-викторины «Я помню»

Подведены итоги онлайн-викторины «Я помню»

С 31 августа по 7 сентября специалисты отдела по патриотическому воспитанию Областного молодёжного центра провели для жителей региона онлайн-викторину «Я помню», посвященную Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Мероприятие проводилось с целью воспитания у подрастающего поколения гражданско-патриотических чувств и уважения к памяти героев Отечества.

Всем участникам было предложено ответить на 10 вопросов, на каждый из которых было по 4 варианта ответа. Вопросы касались истории различных трагических событий на территории современной России, связанных с деятельностью террористических организаций.

В викторине приняли участие более 150 калужан и жителей области, но только 10 человек прошли регистрацию и набрали максимальное количество баллов. Вот их имена:

Родина Елена Алексеевна
Надежда Калугина
Анастасия Каукова
Ольга Суетина
Павел Алферов
Екатерина Алферова
Настя Клакова
Ксения Волкова
Максим Жариков

Все победители были награждены электронными дипломами, которые были высланы на электронную почту, оставленную при регистрации.

Организаторы онлайн-викторины «Я помню» благодарят всех участников за проявленные знания и интерес к истории своей страны и надеются на то, что в дальнейших мероприятиях студенты и школьники также проявят свою активность.
8 сентября 2020

Возврат к списку

Партнеры