Поездка студентов губернаторских групп в технопарк «Ворсино» на Завод «Continental» Калужской области
Главная Новости Поездка студентов губернаторских групп в технопарк «Ворсино» на Завод «Continental» Калужской области

Поездка студентов губернаторских групп в технопарк «Ворсино» на Завод «Continental» Калужской области

Поездка студентов губернаторских групп в технопарк «Ворсино» на Завод «Continental» Калужской области

22 октября 2014 года с целью трудоустройства и закрепления выпускников губернаторских групп (Молодежная команда Губернатора Калужской области) на территории Калужской области министерством спорта и молодежной политики Калужской области совместно с министерством экономического развития Калужской области и при непосредственном участии специалистов государственного автономного учреждения Калужской области «Агентство регионального развития Калужской области»  состоялась экскурсионная поездка с посещением в технопарке «Росва» Завода «Continental» для с выпускников губернаторских групп 2015 года .

В поездке приняло участие 46 студентов из 3 высших учебных заведений г.Калуги, а именно из: ФГБОУ ВПО «Калужский государственный университет им. К.Э. Циолковского», КФ ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», КФ ФГОБУ ВПО «Финансовый университет при Правительстве  Российской Федерации».
 
Администрация и специалисты указанного предприятия оказали радушный прием, рассказав об истории создания предприятия, в том числе и на территории Калужской области, приоритетных направлениях деятельности своего предприятия, сопроводив теоретическую часть  практической – экскурсия в производственные цеха. Экскурсии предшествовал подробный инструктаж по технике безопасности и о правилах поведения на предприятии. 
 
Участники экскурсии задавали много вопросов сотрудникам предприятия, в том числе и о возможном будущем трудоустройстве, а также о новинках в производстве. 
 
Экскурсия прошла в форме оживленного диалога, и теперь студентам-выпускникам губернаторских групп предстоит все чаще оценивать открывающиеся границы возможного будущего трудоустройства – ведь в силу уровня своего образования и мотивационной составляющей они востребованы и на указанном предприятии их с нетерпением ждут! 
 
22 октября 2014

Возврат к списку

Партнеры