Празднично-весенний концерт в ОМЦ
Главная Новости Празднично-весенний концерт в ОМЦ

Празднично-весенний концерт в ОМЦ

Празднично-весенний концерт в ОМЦ

7 марта марта в Областном молодежном центре прошла праздничная концертная программа «Дорогим мамам посвящается!», посвященная Международному женскому дню.

В этот день на сцену вышли не только начинающие артисты, но и уже давно знакомые и полюбившиеся зрителям нашего города коллективы и солисты. Свои творческие подарки подготовили коллективы Областного молодежного центра: ансамбль танца «Колорит», ансамбль эстрадного танца «Молодость», воспитанники студий эстрадной песни «Тонус-Арт» и «Акцент», вокальная студия «Новые голоса», танцевальная студия «DANSERUSH» и танцевальный клуб «Ювента», а также театральная студия «16-35».

Традиционная для начала весны концертная программа «Дорогим мамам посвящается!» дает возможность выступить младшим воспитанникам творческих коллективов Областного молодежного центра. Все они еще в начале своей творческой карьеры, для кого-то выход на сцену в этот день стал дебютным, Каждый стремился показать свои возможности и уровень подготовки, но все они старались, чтобы у гостей было хорошее, праздничное настроение.

В зале присутствовали самые благодарные зрители - родные и близкие маленьких артистов, в первую очередь это мамы и бабушки, ведь именно им и посвящались творческие подарки
Теплая атмосфера праздника не оставила равнодушным никого из присутствующих в зале. Яркая концертная программа подарила всем заряд положительных эмоций и хорошего настроения. Зрители тепло принимали юных танцоров и вокалистов и поддерживали аплодисментами.

Больше фото в ВК: https://vk.com/album-37703297_290644081
8 марта 2023
Больше фотографий

Возврат к списку

Партнеры