Праздник для мам и пап прошел в Областном молодежном центре
Главная Новости Праздник для мам и пап прошел в Областном молодежном центре

Праздник для мам и пап прошел в Областном молодежном центре

Праздник для мам и пап прошел в Областном молодежном центре

Воспитанники студии эстрадной песни «ТОНУС-Арт» решили объединить два больших праздника и подготовить музыкальные подарки для пап и мам. Теплые слова, обращенные к родителям звучали в каждой песне программы «МА-ПА». «Мамочка моя милая» - пели «Капитошки», Диана Лашкевич исполнила песню «Мама и дочка». В этот день на сцене дебютировала Екатерина Катыкина с песней «Любимый папа». О «Профессии мама» спела группа «Бумеранг». Анастасия Складова исполнила «Мамин взгляд».
 
Необычным был номер Ульяны Мамошкиной - «Папа, подари мне куклу». Как оказалось, это желание маленькой исполнительницы ее папа уже исполнил несколько лет назад. Во время песни он вышел на сцену с маленькой сестренкой Ульяны и они вместе продолжили петь. Все номера были очень трогательными. А во время песни «Папа», которую спела Александра Шутлив, на глазах многих зрителей появились слезы. Саша много пела о том, что порой не хватает слов, чтобы выразить свою бесконечную любовь к отцу. Она вышла в зал, обняла папу и подарила ему своего мягкого медвежонка.
 
Этот концерт был наполнен радостным, весенним настроением. Руководитель коллектива Юрий Березкин тепло поздравил всех родителей с недавно минувшими праздниками, а весь женский состав коллектива «ТОНУС-Арт» поблагодарил за добросовестный труд и поддержку. Все педагоги под звуки аплодисментов получили подарки от детей и руководителя студии. Особого внимания и благодарности в этот праздничный день был удостоен и сам Юрий Березкин.  Больше фотографий смотрите в фотогалерее.
12 марта 2017

Возврат к списку

Партнеры