Праздник «Мама, папа, я-счастливая семья»
Главная Новости Праздник «Мама, папа, я-счастливая семья»

Праздник «Мама, папа, я-счастливая семья»

Праздник «Мама, папа, я-счастливая семья»

15 мая - Всемирный день семьи. К этому празднику волонтеры отряда «Феникс» совместно с реабилитационным центром «Лучики надежды» 12 мая организовали спортивно-развлекательную игру «Мама, папа, я- счастливая семья». Праздник начался с конкурса рисунков на асфальте, где ребята могли изобразить все, что только пожелают. Радостно было видеть, как девчонки и мальчишки, которых встречал забавный ежик, вприпрыжку бежали поучаствовать в конкурсе.
 
Праздник открыл ансамбль «Фантазеры» под руководством лауреата международных конкурсов Орловой Натальи из поселка Середейск. Их зажигательный танец с балалайками не оставил равнодушными никого. Дальше прозвучали приветственные речи от директора реабилитационного центра Журавлевой Л. И наконец-то началась сама игра. Мамы, папы, дети с удовольствием соревновались в быстроте и ловкости, а также в остроумии.
Между конкурсами выступил ансамбль «Фантазеры», и ребята вместе с ежиком танцевали под их зажигательные мелодии.
 
На праздник волонтеры пригласили Катю Марьенкову- девочку, у которой рак крови.
 Ребята собрали для нее средства для лечения. На празднике ей подарили подарки. Мы обращаемся ко всем волонтерам, Катюше не хватает 35000 (тридцать пять тысяч на лечение), перечислить ей на счет 40817810622160092592 или на номер карты 4276220010936774 денежные средства.
Праздник закончился  награждением и гимном семьи.
 

15 мая 2012

Возврат к списку

Партнеры