Придумай мир...
Главная Новости Придумай мир...

Придумай мир...

Придумай мир...

Придумай мир...

«Придумай мир...» - именно под таки названием 25 мая а Областном молодежном центре прошла большая концертная программа студии эстрадной песни «Акцент», которая открывает череду отчетных мероприятий творческих объединений ОМЦ. Ежегодный отчётный концерт является своеобразным подведением итогов и показателем достижений участников коллектива.

В этот день на сцену вышли младшие и средние группы «Акцента». Кто-то из них уже имеет солидный багаж сценического опыта, но для некоторых этот выход был дебютом в их творческой карьере. Все воспитанники в этот день продемонстрировали собравшимся в зале гостям свои творческие успехи, которых они добились за прошедший год обучения.

Концерт прошел в теплой, дружеской атмосфере, ярко и незабываемо, публика долго и продолжительно благодарила всех участников программы бурными аплодисментами.

10 июня на сценической площадке в Гостином дворе «Акцент» продолжит радовать зрителей творческими номерами - свой отчетный концерт представят старшие воспитанники коллектива.

Стоит отметить, что студия эстрадной песни «Акцент» в этом году отмечает свой юбилей - 30 лет назад был создан этот коллектив и все годы он работает под руководством Алексея Моргунова. Вокалисты коллектива не раз были отмечены серьезными наградами разного уровня, выступали на детском «Евровидении», являются постоянными участниками всех крупных городских мероприятий.
25 мая 2021
Больше фотографий

Возврат к списку

Партнеры