Марафон открытия первичных отделений «Движения первых»
Главная Новости Марафон открытия первичных отделений «Движения первых»

Марафон открытия первичных отделений «Движения первых»

Марафон открытия первичных отделений «Движения первых»

Во всех регионах России продолжается марафон открытия первичных отделений Российского движения детей и молодежи «Движение первых». К концу 2023 года по всей стране планируется открыть порядка 10 тысяч первичных отделений РДДМ. Калужская область - не исключение, здесь также еженедельно ведется работа по развитию нового движения.

«Продолжаем создавать движение. На этой неделе в работу РДДМ "Движение первых" включились два крупнейших района Калужской области - Дзержинский и Малоярославецкий. Большая работа и высокая ответственность - динамика открытия первичных отделений говорит именно об этом», - написал в своем ТГ-канале начальник управления молодежной политики Калужской области Михаил Артамонов.

Напоминаем, что деятельность движения направлена на организацию досуга, создание возможностей для всестороннего развития и самореализации, а также профессиональную ориентацию детей.
Вступить в движение можно с шести лет. Участниками могут быть несовершеннолетние, обучающиеся по программам начального общего, основного общего, среднего профессионального и высшего образования.
4 марта 2023

Возврат к списку

Партнеры