Марафон открытия первичных отделений «Движения первых»

Марафон открытия первичных отделений «Движения первых»

Марафон открытия первичных отделений «Движения первых»

Во всех регионах России продолжается марафон открытия первичных отделений Российского движения детей и молодежи «Движение первых». К концу 2023 года по всей стране планируется открыть порядка 10 тысяч первичных отделений РДДМ. Калужская область - не исключение, здесь также еженедельно ведется работа по развитию нового движения.

«Продолжаем создавать движение. На этой неделе в работу РДДМ "Движение первых" включились два крупнейших района Калужской области - Дзержинский и Малоярославецкий. Большая работа и высокая ответственность - динамика открытия первичных отделений говорит именно об этом», - написал в своем ТГ-канале начальник управления молодежной политики Калужской области Михаил Артамонов.

Напоминаем, что деятельность движения направлена на организацию досуга, создание возможностей для всестороннего развития и самореализации, а также профессиональную ориентацию детей.
Вступить в движение можно с шести лет. Участниками могут быть несовершеннолетние, обучающиеся по программам начального общего, основного общего, среднего профессионального и высшего образования.

4 марта 2023